Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 15 марта 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 15.03.2019 - 9 и 10 лунный день.
Луна в знаке зодиака 15.03.2019 - Луна в Раке.

Гороскоп на 15 марта 2019 Овен
Стараясь навести порядок в доме, не давите на окружающих, Сделайте всё сами, не перекладывая на плечи окружающих. Возможно, они чувствуют себя комфортно и так. Ведь это вам захотелось перемен. Укоры и споры приведут только к конфликтам и даже разрыву отношений.

Гороскоп на 15 марта 2019 Телец

Отличный день. Чтобы проявить себя и улучшить репутацию, сегодня нужно проявлять благородство, мудрость и снисходительность к ошибкам других людей. Возможен доход вследствие прошлых удачных вложений.

Гороскоп на 15 марта 2019 Близнецы
Этот день взорвет вашу рутину, но вы, в конечном итоге, поймете, что лучше уж однообразие, чем огромное количество сложностей и споров. Хорошая новость в том, что очень скоро это закончится.

Гороскоп на 15 марта 2019 Рак
У вас сегодня будет отличный нюх на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать вас приятными сюрпризами.

Гороскоп на 15 марта 2019 Лев
Постарайтесь этот день провести в кругу семьи. Даже если ваши интересы будут немного ущемлены, посвятите день близким людям, побалуйте их чем-нибудь вкусным, устройте семейный вечер при свечах, это только укрепит ваш авторитет.

Гороскоп на 15 марта 2019 Дева
День обещает пройти спокойно и позитивно. Вечер лучше провести с близкими людьми или любимым человеком. Сделайте его с романтическим уклоном, и вы его надолго запомните. Выберите одежду светло-зеленых или бледно-голубых цветов.

Гороскоп на 15 марта 2019 Весы
Постарайтесь закончить старые надоевшие дела, раздать долги, навести порядок в делах и бумагах. Чтобы добиться успеха, придется хорошенько потрудиться. День хорош для проведения любых операций с недвижимостью.

Гороскоп на 15 марта 2019 Скорпион
Сегодня у вас проснется особое чутье на все прекрасное — прежде всего, на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать вас приятными сюрпризами.

Гороскоп на 15 марта 2019 Стрелец
Возможно ухудшение состояния здоровья, особенно уязвимо горло. Возможно, причины в излишествах. Постарайтесь не переедать, не увлекаться сладким и деликатесами. Не следует брать или давать кредиты.

Гороскоп на 15 марта 2019 Козерог
Сегодня вместе с единомышленниками вы сможете смело браться за решение любой задачи — выработанная вами стратегия окажется очень успешной.Полезно обсуждать все что угодно: идеи, планы, перспективы, чтобы найти зерно истины.

Гороскоп на 15 марта 2019 Водолей
В этот день ваше самолюбие может быть очень уязвимо, поэтому не принимайте близко к сердцу чьи-то неудачные высказывания. Возможно ухудшение самочувствия, головные боли, нервозность, раздражительности.

Гороскоп на 15 марта 2019 Рыбы
Вы можете даже не заметить, как окажетесь сегодня под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите плясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и почаще употреблять слово «нет».
Войти через:
vk ok