Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 16 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Овен
Сегодня вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь – лучше остановитесь и переведите дух. В противном случае, вашему любимому человеку придется потом проходить курс психологической реабилитации.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Телец
В этот день вам придётся пожалеть о вашей невнимательности. Если бы не она, в вашей личной жизни сегодня всё сложилось бы куда удачнее, да и на будущем бы отразилось куда менее пагубно. Впрочем, всё, что ни делается, всё к лучшему, поэтому, может быть, вы этот день однажды вспомните с благодарностью.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Близнецы

Сегодня даже не старайтесь перечить вашему любимому человеку: своего не добьетесь, а ссоры будет не избежать. На таком обиженном много воды не увезешь, да и тишиной насладиться не удастся: обижаться на вас будут бурно и демонстративно.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Лев
Сегодня день противоречивый: он может стать как очень удачным, так и очень неудачным. Особенно это коснется вашей личной жизни. Звезды с уверенностью утверждают одно: незамеченным он для вас не пройдет, вспоминать его вы будете еще очень-очень долго.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Дева
Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Весы
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто ответить вам на все ваши вопросы честно, искренне, откровенно и быстро, поэтому не стоит требовать от него слишком многого и искать глубокий смысл в каждом произнесенном им слове. Может статься и так, что вышеупомянутого смысла не будет в его речах и вовсе.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Скорпион
Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек тратит чересчур много денег. Пусть даже все они уходят на вас, ваше благо и ваше удовольствие, однако это не оправдание для такого расточительства. Воздержитесь однако от длинной лекции о пользе экономии. Лучше выясните для начала его мотивы.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Стрелец
Сегодня вам пригодится знание языка цветов, ибо именно благодаря букету, который подарит вам ваш любимый человек или который подарите ему вы, будет понятно, как вы друг к другу относитесь, что вас ждет впереди и чего вы хотите от ваших отношений. Поэтому будьте внимательны и осторожны!

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Козерог
Сегодня вам будет немного грустно, одиноко и странно: даже наличие вашего любимого человека рядом не будет вас радовать, удивлять и веселить, как это бывает обычно. Постарайтесь все же настроиться на его позитивную волну: авось и сами позитив почувствуете.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Водолей
Сегодня в голову вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.

Любовный гороскоп на 16 марта 2019 Рыбы
Сегодня вам стоит вместе с вашим любимым человеком позаботиться о ком-то: о ребенке, домашнем животном или плюшевом звере. Главное, чтобы ваши теплые чувства были направлены на какое-то существо, которое в этих чувствах нуждается. И оно вернет вам их сторицей.
Войти через:
vk ok