Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Овен
В этот день вашему любимому человеку будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Телец
В этот день ваш любимый человек с радостью возьмется за любое дело, которое вы ему предложите. Если это, конечно, будет ему по силам и по умениям: если он никогда гвозди забивать не умел, то и сегодня вряд ли научится. Однако реальные и исполнимые действия он осуществить вполне в силах.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Близнецы

Единственное, что вы можете сделать в создавшейся ситуации - это целиком и полностью доверять вашему любимому человеку. Даже если его действия кажутся вам нелогичными, сегодня вы всё равно ничего изменить не сможете, придётся смириться.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Рак
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в вашей судьбе близкий вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать надо всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Лев
Сегодня подарите вашему любимому человеку кулек конфет, чтобы подсластить его солоновато-горьковатую жизнь. Или, если конфеты он не ест, что-нибудь другое, вкусное и очень позитивное. Пусть в этот день он почувствует вашу заботу именно таким образом.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Дева
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать для вас какой-то приятный сюрприз. Или очень приятный - в зависимости от того, на что хватит его фантазии. Ваша задача - сюрпризу обрадоваться, удивиться и ни в коем случае не принимать его как должное.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Весы
Сегодня ваш любимый человек будет очень вас ревновать к вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Скорпион
Сегодня вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения содеянным.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Стрелец
Сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны. Может быть, стоит попробовать вернуть все это?

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Козерог
В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Водолей
Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 Рыбы
В этот день ваш любимый человек проявит по отношению к вам удивительные заботу и нежность. Его желание помочь вам в решении ваших проблем будет настолько велико, что даже если проблем в вашей жизни не будет, вы их с удовольствием выдумаете, только чтобы сделать ему приятное.
Войти через:
vk ok