Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Наталья Лапшина назначена первым заместителем министра культуры Башкирии

Наталья Лапшина назначена первым заместителем министра культуры Башкирии

Первым заместителем министра культуры Республики Башкортостан назначена Наталья Лапшина. Она будет курировать вопросы программного развития отрасли, информационной и сводно-аналитической работы, развития этнокультурного развития и межрегионального сотрудничества, кадровой и правовой работы в сфере культуры и искусства, сообщает пресс-служба, сообщает сайт Newsbash.ru.


Справка: 
  • Наталья Михайловна Лапшина родилась 20 июля 1974 года в Челябинской области. Окончила Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы по специальности «История и социально-политические дисциплины» и по специальности «Государственное и муниципальное управление».
  • Трудовую деятельность начала в 1994 году заместителем директора по внеклассной и внешкольной работе в средней школе № 10 г. Кумертау.
  • В 1998-2005 гг. — заместитель директора по внеклассной и внешкольной работе ГОУ Центр образования № 1 г. Кумертау Республики Башкортостан.
  • В 2005-2010 гг. — заместитель директора по воспитательной работе Кумертауского филиала Уфимского государственного авиационного технического университета.
  • В 2010-2019 гг. — начальник отдела культуры, заместитель главы администрации по социальной политике, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике администрации г. Кумертау Республики Башкортостан.
  • Действительный муниципальный советник 1 класса.
Войти через:
vk ok