Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Стало известно, в каких городах и районах Башкирии оперативно реагируют на обращения граждан

Стало известно, в каких городах и районах Башкирии оперативно реагируют на обращения граждан

В Башкирии подвели итоги работы программы "Инцидент менеджмент". Специалисты Администрации Главы Башкирии выявили муниципалитеты-лидеры по реакции на обращения граждан. Об этом шла речь сегодня на еженедельной оперативке в правительстве республики.


По данным начальника Управления Главы Башкирии по социальным коммуникациям Елены Прочаковской, за этот год ситуация по работе с обращениями граждан значительно улучшилась. Если раньше некоторые муниципалитеты были в так называемой "красной зоне", то сейчас они уже переместились в зону желтого цвета. Также были представлены и положительные примеры работы программы, когда чиновники на местах мгновенно реагировали на жалобы и менялись жизнь города к лучшему. На первом месте подготовленного рейтинга стоит Стерлитамак. Следом за ним - Благовещенский район. На третьем месте в "зеленой" зоне Иглинский район. Следом - Уфимский район, Сибай, Мелеузовский и Туймазинский район. Подробный рейтинг можно увидеть в таблице.

Радий Хабиров отметил, что работа с населением выстроена на должном уровне, но попросил глав отстающих районов и городов в течение будущего квартала исправить ситуацию.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Войти через:
vk ok