Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Андрей Иванюта официально назначен главой Белорецкого района

Андрей Иванюта официально назначен главой Белорецкого района

Накануне, 11 марта, Андрей Иванюта избавился от приставки временно исполняющий обязанности. Депутаты местного совета единогласно поддержали кандидатуру нового главы Белорецкого района Башкирии.



Первой с назначением на пост Андрея Иванюту поздравила Ленара Иванова, министр семьи, труда и социальной политики. Новый глава отметил, что впереди много трудностей, но большое желание работать поможет в решении любых задач. Особенно, когда ты по-настоящему любишь Белорецкий район. Об этом он написал в социальных сетях.
— И хотя я не родился в вашем районе, но всегда его любил. В раннем детстве с отцом ездил сюда на природу, потом сам исходил все горы, сплавлялся и водил группы по туристическим маршрутам. Местная природа наполняет меня силой и энергией. Восхищаюсь и здешними людьми, дружу с ними много лет. Считаю, что наш район не только самый красивый в республике, но и самый перспективный. Наверное, мне не всегда придется принимать простые и всех устраивающие решения, но я буду отстаивать интересы жителей района и готов в любое время общаться с вами, и разъяснять свою позицию, — написал Андрей Иванюта.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Войти через:
vk ok