Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Арсен Аюпов из Башкирии стал победителем конкурса "Лидеры России" и уехал работать в Москву

Арсен Аюпов из Башкирии стал победителем конкурса "Лидеры России" и уехал работать в Москву

Стали известны имена победителей конкурса управленцев нового поколения «Лидеры России-2020». В этом году жюри выбрало не 100 человек, а 106. В их числе оказался Арсен Аюпов из Башкирии. Он является управляющим партнером ГК РЕ Групп.



Всего в суперфинале принимали участие 300 молодых людей. Глава Башкирии Радий Хабиров посвятил молодому управленцу пост в социальных сетях. Руководитель региона отметил, что мужчина выразил желание работать в Москве. А вот власти республики теперь будут думать, как вернуть специалиста в Башкирию.
— В числе 106 суперфиналистов он сможет набраться управленческого опыта у чиновников высшего звена и крупных бизнесменов. А еще отучиться в любом российском вузе, ему уже выдали сертификат на обучение на 1 миллион рублей. Нашу республику на конкурсе представляли 6 суперфиналистов, двое из которых в прошлом году одержали победу в конкурсе «Лидеры Башкортостана». Значит, организаторы нашего конкурса объективно оценивали участников. Правда, в нашем конкурсе необходимо еще организовать такую же четкую, как в федеральной программе, связь победителей с потенциальными работодателями, как в государственном, так и в частном секторе. Пока этого нет. Вот и Арсен уехал работать в Москву. Будем думать, как заманить его и других наших талантливых ребят обратно! — написал Радий Хабиров.
Читать дальше...

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Фото: социальные сети
Войти через:
vk ok