Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

"Хочу попозорить эти ведомства": Хабиров раскритиковал чиновников за нарушение режима повышенной готовности

"Хочу попозорить эти ведомства": Хабиров раскритиковал чиновников за нарушение режима повышенной готовности

Сегодня, 19 октября, глава Башкирии Радий Хабиров раскритиковал чиновников за несоблюдения режима повышенной готовности.



Он рассказал, что 16 октября по его поручению были проведены рейды по помещениям госучреждений. Проверяющие выявляли нарушения в соблюдении масочного режима, контроля за термометрией и обработкой рук. Несколько ведомств отличились отсутствием дисциплины, среди них: ГУП УАЗ, Минсемьи, Институт развития образования, Министерство культуры, Республиканский центр поддержки населения, Минздрав, Республиканское управление капитального строительства, Управление государственного аналитического контроля.
 «Хочу попозорить этих людей и эти ведомства. <…> Я это в воздух, что ли, говорил, получается, да? Вы потом что мне жалуетесь, что все болеют? Вы тогда увольтесь, а я найду других людей, потому что мне работать уже не с кем работать становится», - сказал глава.
При этом Радий Хабиров отметил, что есть и те кто, отличился соблюдением мер: Башавтортранс, Академия госслужбы, Курултай, Общесвенная палата, Минприродопользования, Милесхоз, Нацмузей и другие.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok