Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Радий Хабиров отметил, что он в ответе за всех жителей республики

Радий Хабиров отметил, что он в ответе за всех жителей республики

Сегодня, 28 января, Радий Хабиров обратился с ежегодным посланием к Госсобранию-Курултаю Башкирии. Глава региона обозначил самые актуальные векторы работы по улучшению и развитию республики.



Радий Хабиров отметил, что в ответе за всех жителей республики, поэтому готов принимать любую точку зрения и выслушивать справедливую критику.

Радий Хабиров, глава Башкирии:

Я, как Глава республики, отвечаю за всех ее жителей. Всех до единого. И умудренных опытом и совсем ещё юных. И с разной жизненной позицией, убеждениями и взглядами. В том числе и тех, кто нас справедливо критикует. Тем не менее, я уверен, друзья, что мы достойно пройдем наш общий путь. Проявляя мудрость и уважение друг к другу, общую волю и упорство в достижении цели. И укрепляя наше единство. Как говорят в нашем народе, тырышҡан – ташҡа ҡаҙаҡ ҡаҡҡан, ти халыҡ. Беҙ – тырыштар. Ниндәй генә ҡыйынлыҡтар килеп тыумаһын, беҙ барыһын да булдырырбыҙ. Хыялдарҙы тормошҡа ашырырбыҙ. Тот, кто старается, и в камень гвоздь вобьет. Мы – настойчивые и обязательно воплотим мечты в реальность! Агла, Башкирия! Вперёд, Башкортостан!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Войти через:
vk ok