Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Рустам Галеев назначен заместителем мэра Уфы по экономическим вопросам

Рустам Галеев назначен заместителем мэра Уфы по экономическим вопросам

Заместителем главы администрации Уфы назначен Рустам Галеев. Об этом сообщил сити-менеджер Сергей Греков на оперативном совещании в мэрии. Рустам Галеев будет курировать экономические вопросы. 



«Этот блок у нас очень важный. Предстоит большая работа в преддверии 450-летия Уфы. Перед нами стоят много целей и задач, которые необходимо выполнять», — подчеркнул Сергей Греков.

Рустам Галеев родился в 1983 году в Туймазинском районе республики. Он получил образование в Башкирском государственном аграрном университете, учился по специальности «Финансы и кредит». Имел опыт работы в структуре ПАО «Газпром». 

С 2016 по 2018 годы он трудился в Центре поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкирии. В октябре 2018 года стал директором АНО «Агентство РБ по предпринимательству». С апреля 2019 года занял пост генерального директора АО «Региональная лизинговая компания РБ». Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: gorobzor.ru
Фото: пресс-служба администрации Уфы
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok