Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Глава Чечни поздравил жителей Башкирии с Днем республики

Глава Чечни поздравил жителей Башкирии с Днем республики

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Башкирии с прошедшим Днем республики. Пожелания он написал в своем телеграм-канале.



«Делегация из Чеченской Республики приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню республики. Члены делегации передали мои искренние поздравления дорогому БРАТУ, Главе Республики Башкортостан Радию Хабирову, а также всем жителям этого замечательного края», - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что ему было приятно услышать от Радия Хабирова слова благодарности. Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что на открывшемся вчера в Уфе памятнике Герою РФ Минигали Шаймуратову запечатлен образ чеченского военного, Героя СССР Хансулпана Дачиева.

«Выражаю искреннюю признательность властям Башкортостана за высокое уважение к героям нашего народа! <…> Я поздравляю Радия Фаритовича и всех жителей Башкортостана с Днем республики! Уверен, что с таким грамотным руководителем и настоящим патриотом нашей Отчизны регион достигнет больших высот во всех значимых направлениях. Искренне желаю вам благополучия, счастья и плодотворной работы во благо нашей Родины – России!» - заключил Рамзан Кадыров.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: chechnya.gov.ru
Войти через:
vk ok