Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Абзелиловском районе сельская школа получит долгожданный автобус

В Абзелиловском районе сельская школа получит долгожданный автобус

В рамках рабочей поездки в Абзелиловский район врио Главы Башкирии  Радий Хабиров распорядился приобрести новый автобус для сельской школы. Соответствующее поручение он дал главе района после общения в селе Кусимовского рудника  с водителем школьного автобуса. 

Шофер рассказал, что местную среднюю школу обслуживают два автобуса, которые привозят детей из близлежащих населенных пунктов. Каждый день они проезжают около 100 км. Автобусы работают по четкому графику, в них тепло, но один из них срочно нуждается в замене – ему уже 10 лет, и свой ресурс он давно исчерпал.

Напомним,  Радий Хабиров 27 октября выехал с рабочим визитом в Зауралье. Он написал в социальных сетях, что подготовленная программа рабочей поездки поменяется. Хабиров добавил, что из каждой поездки  будет делать конкретные выводы и принимать конкретные решения, направленные на улучшение качества жизни людей.
Источник: https://gorobzor.ru

Новость по теие: Радий Хабиров распорядился провести газ к школе Абзелиловского района. Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров 27 октября в рамках поездки по Зауралью посетил среднюю общеобразовательную школу деревни Рахметово.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok