Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Стало известно, что подарил на Новый год Радий Хабиров главам администраций

Стало известно, что подарил на Новый год Радий Хабиров главам администраций

Мэр города Кумертау Борис Беляев рассказал своим подписчикам в соцсетях, какой подарок преподнес главам муниципалитетов Радий Хабиров. Фотографию подарка он выложил на своей личной странице в соцсетях.

— Получать подарки в Новый год всегда приятно, — пишет Борис Беляев. — В этом подарке, который сделал всем главам врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, заложен очень глубокий смысл, да и, наверное, руководство к действию. Хороший пример тому, какими подарками должны сегодня обмениваться чиновники. Считаю, что такой подарок, заставляет задуматься и еще раз обратить внимание на проблему.
Подарком для глав городов и районов Башкирии от руководителя республики стал календарь с фотографиями детей от Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Особенные дети».
— Каждый ребенок имеет право на особую заботу и помощь от нашего общества, — отмечает мэр Кумертау. — В нашем городе также проживают особенные детки, и состояние их здоровья требует от нас повышенного внимания. Я нередко общаюсь с родителями особенных детей и вижу, что это особенные люди — они сильные и, несмотря на жизненные сложности, очень позитивные.
Борис Беляев добавил, что готов и открыт к общению с родителями особенных детей.
— Вы всегда можете обратиться ко мне лично, и мы вместе будем решать проблемы, — отметил он.
Войти через:
vk ok