Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Главам районов Уфы предложили узнать как очищаются улицы пройдя по ним пешком

Главам районов Уфы предложили узнать как очищаются улицы пройдя по ним пешком

Они должны сами оценить свою работу по уборке снега и потом сообщить руководству, довольны ли они.

Первый заместитель главы администрации Уфы по благоустройству и ЖКХ Салават Хусаинов предложил главам районов столицы Башкирии необычную прогулку.

Читайте также:

— Обильный снегопад, который идет в Уфе последние несколько дней, заставил коммунальщиков перейти на усиленный режим, для того, чтобы оценить качество уборки главам районов предлагают пешком пройтись по территории и поставить соответствующую оценку, насколько удобно это делать, комфортно ли им? Ничего ли не мешает?
Пройдитесь по остановочным павильонам, по тротуарам и обочинам дорог, убедитесь, насколько качественно мы убираемся, комфортно ли вам и поставьте себе оценку. Снега обещают еще больше, нужно быть готовым.
Также нужно подготовить регламент и обращение к тем фирмам и коммерческим компаниям, которые имеют в собственности фуры и большие автомобили. Им нужно ограничить въезд в город и на городские магистрали в дневное время, запускать только ночью. Иначе встает фура на склоне и все, блокирует все движение. У нас на эту тему должен быть постоянно действующий документ, — отметил Салават Хусаинов.
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok