Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе открыли новую речную переправу «Зеленый мыс – Сипайлово»

В Уфе открыли новую речную переправу  «Зеленый мыс – Сипайлово»

В администрации Уфы сообщили о работе нового маршрута паромных переправ – «Зеленый мыс – Сипайлово» с промежуточными остановками на Трамплине и Дудкино, сообщает сайт Newsbash.ru.

Сообщается, что протяженность маршрута переправы составит 11 километров. Ежедневно планируется совершать два рейса от «Сипайлово» до «Зеленого мыса» и обратно, а также три рейса от «Сипайлово» до «Дудкино» и обратно.

Стоимость проезда по маршруту «Зеленый мыс – Сипайлово» составит 65 рублей для взрослых и детей старше 10 лет. Для льготвной категории пассажиров и детей от 5 до 10 лет – 35 рублей. Для детей до пяти лет – бесплатно. 

Цена проезда от Зеленого мыса до Дудкино и Трамплина, а также от Сипайлово до Трамплина и Дудкино составит 32 рубля. Для пассажиров льготников – 16 рублей.

В муниципалитете отметили, что тарифы на перевозку в 2019 году останутся на уровне прошлого года. Для взрослых и детей старше десяти лет – 25 рублей, для льготников и детей от 5 до 10 лет – 15 рублей и бесплатно для детей до пяти лет.

Теги: Уфа
Войти через:
vk ok