Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке обманутые дольщики обратились за помощью к Радию Хабирову

В Стерлитамаке обманутые дольщики обратились за помощью к Радию Хабирову

Участники долевого строительства в Стерлитамаке обратились к Радию Хабирову. Речь идет о 18-этажном доме на улице Артема, 64. По заверениям инвесторов, им обещали не только жилье, но и большую территорию с подземной парковкой, парковой зоной и фонтаном. А спустя 5 лет потенциальные жители новостроя узнали, что их права были нарушены.


На данный момент застройщик ООО ЕЗТК признан банкротом, а 18-этажный дом так и не был возведен. Люди устали ждать чуда, поэтому обратились к Главе Башкирии через электронную приемную.
— Мы не согласны. Можно ли добиться сноса этого недостроя и исполнения изначального проекта на данном участке? Администрация Стерлитамака может уладить эту ситуацию или нужно, чтобы вы лично, Радий Фаритович, в этом разобрались? Ведь если говорить, что это только жители нашего дома могут исправить, то это просто нереально без помощи администрации или кого-то более влиятельного. Потому что эти вопросы не уровня жильцов. Убедительная просьба не быть равнодушными к этой проблеме, — высказались дольщики.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Фото: Ирина Кудрина
Войти через:
vk ok