Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Россияне рассказали, какой подарок хотели бы получить на Новый год

Россияне рассказали, какой подарок хотели бы получить на Новый год

Каждый пятый россиянин хочет получить в подарок на Новый год кругосветное путешествие. Об этом сообщает сервис путешествий «Туту.ру».


«Каждый пятый (19%) захотел, чтобы Дед Мороз отправил его в кругосветное путешествие и при этом решил вопрос с работодателем, чтобы за долгое отсутствие на работе не уволили», — приводит слова компании РИА «Новости». Так, 18% россиян хотят отправиться на Камчатку, Байкал или Сахалин. При этом получить в подарок поездку в какую-нибудь «дорогую» страну (например, Японию, Австралию или Новую Зеландию) хочет каждый седьмой участник опроса. Примерно столько же респондентов хотят оказаться на тропические островах. Другие 13% россиян мечтают о поездке в Европу. 7% хотят побывать в гостях у Деда Мороза, а 6% отдали голоса за возможность выбрать авторский тур (например, винный, фототур, тур-девичник и другие).

Опрос прошел во второй половине ноября. В нем приняли участие три тысячи россиян. На выбор было предложено 10 вариантов ответов, среди которых был даже Северный полюс.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ura.news
Войти через:
vk ok