Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Очевидцы сообщают, что видели Артема Мазова из Уфы в севастопольском океанариуме

Очевидцы сообщают, что видели Артема Мазова из Уфы в севастопольском океанариуме

Очевидцы сообщили, что видели пропавшего с двумя детьми уфимца Артема Мазова в городе Севастополь. По словам горожан, они гуляли по океанариуму.


Как сообщили ГТРК-Башкортостан, мужчину с фотографии поисковиков видели в Севастополе в минувший вторник, 26 ноября. По словам очевидца, детей с ним не было, но, судя по фотографии, это был именно он. Другая местная жительница сообщила, что видела Артема Мазова с детьми несколько недель назад в океанариуме. Напомним, за сведения, которые помогут в поисках пропавших уфимцев Артема Мазова и двоих его детей, обещано вознаграждение в сумме пятьсот тысяч рублей.

Напомним, 37-летний житель башкирской столицы Артем Мазов с двумя сыновьями пропал 26 октября. Уфимец забрал детей из дома после скандала с супругой и уехал на своем автомобиле в неизвестном направлении. Через два дня в районе санатория «Речные зори» была обнаружена машина Артема Мазова. Следователи республиканского Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, малолетних».

Приметы Артема Мазова: на вид мужчине 35 лет, его рост составляет 186 сантиметров, у него худощавое телосложение, глаза серые. В момент пропажи уфимец был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы восьмилетнего Ильи Мазова: рост ребенка составляет 138 см, у него худощавое телосложение, у мальчика волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. В момент исчезновения он был одет в зелёную куртку, серые джинсы, на голове голубая шапка, темно-синие кроссовки.

Приметы пятилетнего Вячеслава Мазова: рост составляет 116 см, плотное телосложение, глаза карие, светлые волосы. Был одет в темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки, голубая шапка.

«Если вы видели разыскиваемых или располагаете информацией об их местонахождении, просим сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 279-39-02 (дежурная часть МВД по РБ), 237-19-60 или 02 (дежурная часть Управления МВД России по Уфе), 8 (347) 279-48-70, 238-02-22 (отдел полиции №1 Управления МВД России по Уфе)», — обратились к уфимцам в МВД по РБ.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok