Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Идеи маникюра на Новый год для притяжения положительных событий

Идеи маникюра на Новый год для притяжения положительных событий

Эзотерики считают, что если серьёзно отнестись к выбору покрытия для ногтей, то можно притянуть положительные события в Новом году. Можно заручиться поддержкой Металлической Крысы, если отдать предпочтение подходящему в конкретном случае оттенку.


Наступающий год имеет свои особенности. Это животное не любит кричащих оттенков, поэтому дамам, привыкшим к яркому маникюру, следует подбирать более спокойные тона, чтобы не разгневать грызуна в Новогоднюю ночь. Предпочтительным цветом является белый, который отлично сочетается с любыми вечерними нарядами. Кроме того, неплохо, если в этом оттенке будут присутствовать металлические нотки. Такие цвета нужно использовать не только в маникюре, но и одежде и косметике. Если белый не нравится, то можно заменить его серым, который будет, как никогда, кстати в Новогоднюю ночь. Для покрытия ногтей можно также использовать голубой лак. Металлическая крыса будет рада розовым, персиковым и жёлтым оттенкам маникюра. Что не следует включать в образ, так это алые, красные и бордовые цвета. Они все под строгим запретом и могут навлечь неприятности.

Для тех, кто мечтает изменить свою судьбу к лучшему, астрологи советуют отдавать предпочтение классике – французскому маникюру, который можно дополнить металлическими блёстками и стразами.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: sterlegrad.ru
Войти через:
vk ok