Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

4 декабря для многих знаков Зодиака может быть необычным. Следует быть более внимательными, чтобы избежать курьёзов, а также не принимать близко к сердцу сказанное другими людьми в ваш адрес.


Гороскоп на 4 декабря для Овнов
В этот день вам потребуется вдохновение, которым вас могут одарить неожиданные люди. Однако, если такого не случится, то черпать позитивные эмоции можно от книжных и киношных персонажей.Гороскоп на 4 декабря для Тельцов
В этот день память вас может подвести, поэтому рекомендуется все важные дела записывать. В ином случае вы можете оказаться в неловкой ситуации.

Гороскоп на 4 декабря для Близнецов
Ваша привычка принимать всё близко к сердцу необоснованна. Не думайте, что всё происходящее направлено против вас. Расслабьтесь и спокойно занимайтесь текущими делами.

Гороскоп на 4 декабря для Раков
4 декабря для вас день, в который может пострадать ваша репутация. Рекомендуется соблюдать осторожность и не совершать необдуманных поступков.

Гороскоп на 4 декабря для Львов
Для вас это благоприятный период для общения и выражения эмоций. Не бойтесь вербального контакта, это вам удаётся мастерски. Для тех, кто планирует публичные выступления, 4 декабря – самый благоприятный день.

Гороскоп на 4 декабря для Дев
Возможно, 4 декабря для вас станет необычным днём, который изменит ваше мышление. Вам откроются новые горизонты. Не упускайте возможностей!

Гороскоп на 4 декабря для Весов
В этот день, вероятно, ваши аппетиты будут неумеренными. Вы захотите кусок больше, чем сможете прожевать. Соблюдайте умеренность, тогда день будет благополучным.

Гороскоп на 4 декабря для Скорпионов
Сегодня день обещает быть продуктивным для Скорпионов, однако придётся приложить немало усилий. Все вложенные средства и силы оправдаются плодами, которые вы получите в результате вашей деятельности.

Гороскоп на 4 декабря для Стрельцов
4 декабря – время внесения правок в привычный распорядок. Чтобы всё успеть, придётся отказаться от обычного расписания и подкорректировать его для плавного скольжения по графику.

Гороскоп на 4 декабря для Козерогов
Кажется, что в этот день вас будет преследовать всё, от чего вы так активно пытаетесь убежать. Может быть, следует остановиться? И всё, что вам докучает, наконец, оставит вас в покое.

Гороскоп на 4 декабря для Водолеев
Сегодня можете расслабиться и отдохнуть. На мгновение вам даже может стать скучно, однако не торопитесь сетовать на судьбу. Лучше сделать паузу, чем разрываться на части в попытке всё успеть.

Гороскоп на 4 декабря для Рыб
Тем, кто задействован в сфере продаж, стоит ожидать большого бонуса. Не следует пасовать. Вы, как впрочем и всегда, 4 декабря будете доминирующей во всех сферах личностью.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok