Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе развлекательный комплекс «Огни Уфы» сменил название

В Уфе развлекательный комплекс «Огни Уфы» сменил название

Внимательные уфимцы заметили, что привычное название развлекательного комплекса «Огни Уфы» поменялось. Теперь на фасаде здания красуется новое название «Тинькофф Холл». Это связано с соглашением о сотрудничестве, которое подписали концертная площадка и банк.


По словам директора развлекательного комплекса Сергея Миролюбова, договор заключен на три года. Именно столько концертная площадка будет существовать под новым названием. Банк будет предоставлять инвестиции, что позволит развивать комплекс. Сергей Миролюбов, директор РК «Огни Уфы»:
«Все мы хотим, чтобы комплекс развивался, а для этого необходимы инвестиции, и он только выигрывает от того, что от компании «Тинькофф» приходят дополнительные средства. Это позволяет нам идти в ногу со временем, развиваться. Это, конечно же, обоюдно выгодное стратегическое партнерство, мы подписали контракт на три года, возможно, в дальнейшем он будет продлен».
Также у клиентов банка будет возможность на это время пользовать различными привилегиями: скидки на билеты, дополнительный кэшбэк. Если сотрудничество банка и развлекательного комплекса будет успешным, то такое взаимовыгодное общение будет продолжено. А по всей стране планируется переименование других соответствующих площадок.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Фото: интернет
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok