Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Полицейские Салавата присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские Салавата присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

С приходом зимы все дети с нетерпением ждут новогодних праздников, для них это яркое и незабываемое время, полное чудес и волшебства. И в Новый год к детям обязательно приходит Дед Мороз с подарками.


К сожалению, не все ребятишки могут встретить столь долгожданного гостя в теплой семейной обстановке. Обделены этой возможностью и те, кто находится на стационарном лечении в больнице. Сотрудники Отдела МВД России по городу Салавату решили не оставлять маленьких пациентов без новогодних сюрпризов. В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» они посетили детскую городскую больницу и поздравили юных пациентов с Новым годом. Вместе с полицейскими в гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и озорная Хлопушка.

Уже с первых минут появления сказочных гостей с лиц ребят не сходили улыбки – Дед Мороз и его помощники создали волшебную атмосферу Новогоднего праздника. Веселые конкурсы, стихи и песни не оставили равнодушным ни одного малыша. Дети с задором принимали участие в мероприятии, успешно справились со всеми заданиями зимнего волшебника.

Добрый волшебник и его друзья заглянули и в несколько палат с лежачими больными, пообщались с маленькими пациентами и поздравили их с наступающим Новым Годом. Все участники праздника получили подарки на память от Деда Мороза и стражей порядка.

На прощание добрый волшебник и его помощники-полицейские пожелали ребятам скорейшего выздоровления и успехов в новом году.
Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: МВД по Башкирии
Фото: МВД по Башкирии
Теги: Салават
Войти через:
vk ok