Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Вахтовика Рамиля Инсафутдинова, пострадавшего в Нефтеюганске, вернут в Башкирию и устроят на работу

Вахтовика Рамиля Инсафутдинова, пострадавшего в Нефтеюганске, вернут в Башкирию и устроят на работу

В заключение оперативного совещания в правительстве Глава Башкирии обсудил ситуацию с 44-летним вахтовиком из республики. Напомним, Рамиль Инсафутдинов, отец пятерых детей, будучи в командировке в Нефтеюганске пострадал – он упал с высоты и-за обрушившейся на него балки.



Инцидент произошел 17 февраля. Из-за многочисленных переломов и ушибов был доставлен в больницу. Глава Бакалинского района Юлай Зиязетдинов сообщил подробности. По словам чиновника, администрация постоянно контактирует с семьей пострадавшего. Супруга и мать Рамиля в данный момент находятся в Нефтеюганске, а дети размещены в соцприюте. Сегодня, 10 марта, семья получит первую денежную компенсацию от властей. Жена пострадавшего также сообщила о недостаточной медпомощи в праздничные дни.
— Мы разговаривали с Забелиным. Если есть возможность, его сюда надо забирать. Все-таки качество медицины здесь получше. Как только возникает ситуация, забирайте его домой. Там маленькие ребенок с ДЦП – посмотрите. Вообще все дети должны быть под вниманием. Когда история закончится, я поручаю оказать содействие трудоустроить здесь, — заключил Глава Башкирии.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Фото: социальные сети
Войти через:
vk ok