Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Глава Илишевского района Башкирии попросил предпринимателей скинуться на продукты для жителей

Глава Илишевского района Башкирии попросил предпринимателей скинуться на продукты для жителей

Ильдар Мустафин, занимающий пост руководителя Илишевского района Башкортостана, обратился к частным предпринимателям и владельцам бизнеса с просьбой передать свой дневной заработок, чтобы помочь жителям республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за эпидемии COVID-19.



В обращении, что было опубликовано 28 апреля и подписано Мустафиным, говорится о том, что в администрацию района ежедневно обращаются сотни граждан, потерявших работу, и просят о помощи. На собранные деньги район собирается приобрести наборы продуктов для семей, где есть дети, а также для инвалидов и пенсионеров. Средства предлагается переводить на счет илишевского отделения Башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Напомним, на еженедельной оперативке в Правительстве Башкирии, посвященной недопущению распространения коронавирусной инфекции в Башкирии, Радий Хабиров рассказал, как пожертвовал свою месячную зарплату в целевой фонд "Наша забота" от партии "Единая Россия".

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok