Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Русский блогер на финале ЧМ 2014 выбежал на поле во время игры

Русский блогер на финале ЧМ 2014 выбежал на поле во время игры

На финальном матче мундиаля, закончившегося в это воскресенье в Бразилии, произошел небольшой инцидент. На поле стадиона в Рио-де-Жанейро, прорвав оцепление службы охраны, в полураздетом виде выбежал поклонник немецкой команды.

Молодой человек, на теле которого красовалась надпись «прирожденный шутник» на английском языке, пытался засвидетельствовать свою любовь к футболистам сборной Германии, обняв немецкого защитника и пытаясь его поцеловать в щеку. Многомиллионная аудитория, наблюдающая матч по телевизору, этого происшествия не увидела. Однако присутствовавшие на стадионе зрители моментально выложили фотографии в интернет.

Фанатом оказался небезызвестный блогер, выходец из России, проживающий в данный момент в США, Виталий Здоровецкий. Выросший в городе Одессе, шутник специализируется на розыгрышах прохожих, затем он выкладывает видео с ними в свой блог. Среди пользователей интернета страница Здоровецкого имеет популярность, но этого для Виталия оказалось мало. Теперь его имя стало гораздо известнее, о чем он и сообщил в своем Twitter. Служба охраны не стала омрачать состоявшийся праздник и отпустила шутника, выведя его за пределы стадиона.
Войти через:
vk ok