Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Под Уфой полицейские нагрянули в лагерь обманутых дольщиков «Миловского парка» | видео

Под Уфой полицейские нагрянули в лагерь обманутых дольщиков «Миловского парка» | видео

Палаточный городок обманутых дольщиков «Миловского парка» в Уфимском районе Башкирии разобрали люди в форме полицейских. О происходящем в лагере протестующих 1 сентября корреспонденту UFA.AIF.RU сообщили очевидцы.



«Сегодня утром дольщики, живущие в палаточном городке, обнаружили протестные надписи на внешних стенах шатра и палаток. Неизвестные нам лица с помощью краски выразили свое недовольство руководством республики. А днем появились люди в форме, сначала поинтересовались, кто сделал надписи, потом велели свернуть палатки. Дольщики отказались – вечером люди, постоянно живущие в этом городке, вернутся с работы, им нужно отдохнуть и выспаться до завтра», – объяснил ситуацию Никита Синцов.

Судя по видеозаписи, снятой на месте происходящего, людей в форме обитатели палаточного городка не убедили – как минимум один шатер свернули и унесли с собой служащие в погонах. В МВД Башкирии от комментариев воздержались.

Напомним, днем 1 сентября несколько обманутых дольщиков «Миловского парка» вышли на одиночные пикеты к дому регионального правительства. 
Читать дальше...
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa.aif.ru
Фото: скриншот видео
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok