Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Пьяный глава Бураевского района попал на видео

Пьяный глава Бураевского района попал на видео

Глава администрации Бураевского района Рустам Исхаков был замечен на работе, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Видеозапись происходящего выложена в телеграм-канале «Большой хапок».



На кадрах видно, как Рустам Исхаков общается с гражданами, пришедшими на прием. Мужчина уверяет, что он не пьян, однако позже заявляет, что находиться на рабочем месте в нетрезвом состоянии для главы района — нормально. 

«То, что был в нетрезвом виде, нельзя говорить. Просто лекарства принял – такое состояние немножко было, конечно. Сегодня наши оппоненты, радикалы, в основном, используют это видео. Они приходили, мусульманская организация. Используют это видео против меня. Понятно – сегодня выборная избирательная кампания. Они тоже баллотируются, и придумали какие-то грязные игры», – приводит комментарий Исхакова телеграм-канал. Выходка главы Бураевского района вызвала обсуждения в интернете. Один из телеграм-каналов отмечает, что заставлять чиновников пить в разгар рабочего дня – это «...перебор даже для радикально настроенных граждан».

Автор видео отметил, что сообщили об этом в соответствующие инстанции.



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: скриншот
Войти через:
vk ok