Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 3 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 3 сентября, гороскоп советует пересмотреть свои планы на будущее.

Овны
Звезды обещают Овну спокойный день, хотя после полудня возможно ухудшение самочувствия. Если отнесетесь к делам с повышенной аккуратностью, то сделаете все в срок и качественно.



Тельцы
Вы, может быть, были бы рады ограничить круг своего семейного общения самыми близкими вам людьми, но, к сожалению, родственники дальние могут постоянно вмешиваться в вашу жизнь.

Близнецы
Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора с коллегами и начальством.

Раки
Раку не мешает посмотреть на себя со стороны, чтобы не совершить ошибок в работе. Если вы хотите увеличить доход, то и трудиться придется много.

Львы
Не исключено, что сегодня активизируется деловое партнерство, укрепятся связи. Появятся позитивные условия для решения имущественных и хозяйственных проблем вашей фирмы или организации.

Девы
Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Весы
Звезды предсказывают Весам успех в работе, которого вы так долго ждали. Вас будет хвалить не только шеф, но и те коллеги, которые завидовали.

Скорпионы
Большинство планет пройдет по пятому дому гороскопа, отвечающему за детей, поэтому в сфере вашего внимания будет забота о подрастающем поколении.

Стрельцы
В этот день на работе будет все удаваться. Любое дело, за которое возьметесь, доводите до конца - это не потребует больших усилий.


Козероги
Козерогу будет трудно убежать от неприятностей и личных проблем. Даже, если вы помчитесь, как молодой олень. Зато в любви вы будете летать от счастья.

Водолеи
Высока вероятность отравлений. Не исключено, что слишком экзотические диеты, а также способы приготовления блюд могут принести вред, а не пользу.

Рыбы
Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok