Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии двое парней из-за 4 тысяч рублей убили и сожгли девушку

В Башкирии  двое парней из-за 4 тысяч рублей убили и сожгли девушку

11 ноября в городе Октябрьский на заднем сиденье автомобиля был обнаружен обгоревший труп 24-летней девушки. В течение суток подозреваемые в убийстве были найдены. Ими оказались ранее судимые знакомый девушки и его товарищ.

По данным следствия, девушка на личном автомобиле выехала на встречу к своему 21-летнему знакомому. В это время у мужчин назрел план ограбить ее и убить, тем самым решив свои материальные проблемы. Знакомому девушки требовалось 4 тыс. рублей и когда она подъехала, преступники сели в салон автомобиля, стали ее избивать и душить. После того, как девушка потеряла сознание, подельники приступили к обыску машины и личных вещей убитой.

Между тем девушка пришла в сознание. Молодые люди это заметили и добили, сняв с нее золотые украшения. Забрав с собой планшетный компьютер, несколько банковских карт и 7 тыс. рублей они перенесли тело жертвы на заднее сиденье автомобиля и подожгли его. Проезжавший мимо автомобиль вспугнул преступников, и они убежали, спрятав по пути планшет. Деньги с банковской карты им снять не удалось.
Автор: slavin
Войти через:
vk ok