Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Донбассе погиб брат известного актера Дмитрия Дюжева

В Донбассе погиб брат известного актера Дмитрия Дюжева

На востоке Украины в бою с украинской армией погиб командир диверсионной группы доброволец из Архангельска с боевым позывным «Шаман».

В боевой копилке Шамана ряд операций, большинство из которых так и останутся неизвестными для широкой публики вследствие специализации отряда – проведение диверсионных работ и борьба с группами украинского спецназа.

Стало также известно, что «Шаман» воевал бок о бок с боевиками из отряда праворадикальной организации "РНЕ" действовавшей на территории Горловки.

Но самым интересным фактом является то, что «Шаман» является двоюродным братом известного актера театра и кино Дмитрия Дюжева.

Дмитрий Дюжев первый из звезд шоу-бизнеса кто с самого начала Майдана в Киеве выступил с поддержкой украинской «Революции Достоинства». Осудив развязанную Россией антиукраинскую инфовойну Дюжев занял проукраинскую позицию.

Актер адресовал жителям Украины и России открытое послание, в котором попросил прощения за неправомерные действия российских властей.

Источники сообщают, что родственники не общаются уже несколько лет. Об этом в свое время признался в беседе сам «Шаман».
Автор: slavin
Теги: Украина
Войти через:
vk ok