Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе бесплатно раздадут медицинские маски

В Уфе бесплатно раздадут медицинские маски

В столице Башкирии 21 октября будет организована акция по раздаче масок. Об этом рассказали на оперативном совещании в администрации Уфы.



— В 12.00 в каждом районе стартует акция по раздаче масок, — сообщил председатель комитета по делам молодежи администрации Уфы Роман Янгуров и назвал точные адреса. — В Ленинском районе — остановки «Гостиница «Башкортостан» и «Заречная»; Октябрьский район — остановки «Спортивная» и «Горсовет»; Калининский район — сквер Баландина, парк культуры и отдыха «Первомайский»; Советский район — парк им И. Якутова, сквер 50-летия Победы; Демский район — ост. «112-й Башкирской кавалерийской дивизии», детская поликлиника на ул. Правды, 18, микрорайон «Перекресток», рынок «Южный»; Орджоникидзевский район — площадь С. Орджоникидзе, сквер «Дубки», Коммунаров, 67; Кировский район — Гостиный двор, центр города. На оперативном совещании в правительстве Башкирии 19 октября Глава республики Радий Хабиров сообщил, что нужно обязательно штрафовать за неправильное ношение маски в общественном транспорте.
— Появилась а-ля башкирская или а-ля российская манера носить маску на подбородке. Не надо это делать, нос под маской должен быть. Проверяйте и за это наказывайте, — отметил Радий Хабиров.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: i-gazeta.com
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok