Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Сбой в работе портала "Госуслуги" вызвал очереди у подразделения ГИБДД в Уфе

Сбой в работе портала "Госуслуги" вызвал очереди у подразделения ГИБДД в Уфе

На днях в социальных сетях появились фотографии с толпящимися людьми у здания межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела, расположенного на проспекте Октября. По словам Динара Гильмутдинова, живая очередь у входа образовалась из-за сбоя в работе портала "Госуслуги".



До устранения технических проблем ожидающих развели по нескольким потокам. Теперь с одной стороны здания стоят те, кто приходит сдавать экзамены, с другой – те, кто регистрирует автомобиль, получает или меняет водительское удостоверение. Внутри здания сотрудник ГИБДД следит за соблюдением санитарных правил. Ограничили количество людей в помещении – не более 50 человек. Также с первого ноября часть услуг по линии ГИБДД, не требующих осмотра транспортного средства, можно будет получить в офисах МФЦ по всей республике. Такие меры приняты в целях обеспечения мер безопасности и для разгрузки очередей.

Динар Гильмутдинов, начальник УГИБДД МВД по Республике Башкортостан:

- Не надо приходить с утра пораньше. В течение дня всех примем, до 18:00 принимаем документы. В 18:15 даже примем, если люди есть еще. Всех обслужим до последнего клиента.
Ранее сообщалось о том, что руководитель ГИБДД Башкирии ответил на критику Хабирова о росте смертности в ДТП.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok