Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 5 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Завершение трудовой недели потребует немалых сил, но не забывайте, что выходные наступят уже завтра.

Овен
День, когда вам наверняка пригодятся предусмотрительность и осторожность. Сейчас важно избегать необдуманных поступков, да и говорить что-то сгоряча не стоит. Впрочем, даже если вы утратите самообладание и допустите ошибки под влиянием эмоций, это не беда: все удастся быстро исправить. 



Телец
Звезды раскроют вашу креативность, желание принять любой вызов в профессиональной сфере и добиться успеха. Коллеги посчитают вас образцом, которому стоит следовать, потому что сегодня вы докажете, что у вас сильный характер. Вечером кто-то из окружения может вас расстроить, и тогда вы решите пересмотреть его статус, возможно, вы отдалитесь от этого человека.

Близнецы
Насыщенный день, полный разнообразных дел. К задачам, которыми вы планировали заняться, добавятся новые, совершенно неожиданные. Некоторым представителям знака к тому же предстоит исправлять чужие ошибки. Но вряд ли у вас будут причины жаловаться. Звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы добиваетесь многого. Опыт, полученный сегодня, позже вам не раз пригодится. 

Рак
Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей, но в целом день сложится неплохо. Старайтесь сохранять спокойствие, по возможности избегать конфликтов на работе и дома. Если все это вам удастся, серьезных проблем не возникнет, а вы примете решения, благодаря которым многое изменится к лучшему. 

Лев
В профессиональной сфере вы произведете хорошее впечатление, докажете, что вы хороший человек и на своем месте. Что касается социальных отношений, то в этот день общайтесь более открыто с окружающими. В личной жизни ваши близкие люди будут довольны тем, как вы выполняете свои обещания, почувствуют необходимость показать вам свою любовь и вознаградят вас комплиментами.

Дева
Беспокойный день. Он приносит много неожиданных событий, удивляет странными совпадениями. Порой из-за этого трудно сосредоточиться на тех делах, с которыми важно справиться именно сегодня. Стоит быть особенно внимательными тем, чья работа требует аккуратности, внимания к мелким деталям. 

Весы
Вы выделитесь в этот день, произведете хорошее впечатление в нетипичных ситуациях. Также вы сможете найти ресурсы, чтобы реализовать старый план, который принесет хорошую выгоду. Если вы одиноки, день может познакомить вас с интересными людьми, но не пытайтесь ими манипулировать, оставайтесь собой и все может сложиться в вашу пользу.

Скорпион
Стоит быть внимательнее в решении финансовых вопросов. Вы рискуете заключить неудачные сделки или потратить деньги на то, без чего легко могли бы обойтись. В остальном день благоприятен. Многим представителям знака везет в делах, они добиваются успеха там, где не справились другие. Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений, тут возможны значительные перемены к лучшему. 

Стрелец
Этот день принесет успех, вы сможете произвести хорошее впечатление на окружающих, все зависит от степени самоконтроля. Вас будут ценить за конструктивные идеи, и важный человек может оказать вам поддержку. Рекомендация звезд на этот день - в личной жизни не пренебрегать проблемами спутника по жизни, не забывать свои обещания близким людям.

Козерог        
Не стоит надолго откладывать дела, которые требуют аккуратности, внимания к деталям, сосредоточенности. Первая половина дня подходит для них гораздо больше, чем вторая. В это же время можно обсуждать любые вопросы, касающиеся работы, договариваться о сотрудничестве, рассматривать деловые предложения. 

Водолей
Удивительно, но ваше мнение или решение окажется неверным в профессиональной сфере, что приведет к сложной ситуации. Вас могут обвинить в упрямстве и завышенном самомнении. Аналогичная ситуация может возникнуть и дома, постарайтесь не противоречить своему спутнику по жизни, близким вам людям. Сегодня ваша интуиция может вас подвести, не стоит на нее полагаться.


Рыбы
День проходит спокойно и приятно. Он не обещает головокружительных успехов и серьезных побед, зато дает возможность решить проблемы, которые в последнее время вас беспокоили. Многие представители знака успешно завершат дела, отнимавшие много сил, почувствуют себя гораздо спокойнее и увереннее. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok