Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии 16 уфимок выставили свою девственность на продажу

В Башкирии 16 уфимок выставили свою девственность на продажу

Молодые жительницы башкирской столицы решили подзаработать и продать право первой ночи с ними состоятельным незнакомцам. Издание КП-Уфа обнаружило сразу 16 таких необычных объявлений на сайте, который специализируется на подобных услугах.



Цена невинности колеблется в очень странном диапазоне. Одна из девушек готова расстаться с девственностью всего за 1 доллар, а другие ищут кавалеров, которые заплатят им больше 2,3 миллиона долларов.

Некоторые аккаунты помечены администраторами ресурса как «непроверенные» - их 11. В пяти случаях документы и личности «продавцов» якобы подтверждены. Как правило, девушки еще совсем юные – их возраст не превышает 25 лет.

Для того, чтобы привлечь мужчин, они оставляют небольшие сообщения о себе. Например, «Я жду состоятельного мужчину, к которому у меня возникнет взаимная симпатия» или «Я добрая и безумная. Девственность для меня не значит много, но я не хочу отдавать ее за небольшие деньги».

На первый взгляд можно усомниться в реальности сайта, но прямо сейчас на нем выставлены тысячи объявлений со всего мира с уникальными фотографиями и описанием девушек и даже мужчин.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.ufa.kp.ru
Фото: first-night.com
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok