Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Певица Валерия выступит на инвестиционном сабантуе в Башкирии

Певица Валерия выступит на инвестиционном сабантуе в Башкирии

В Башкирии на Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2021» выступит певица Валерия. Это станет подарком для участников и гостей мероприятия от организаторов форума. 



Инвестиционный сабантуй пройдет 10 сентября в Сибае. Для жителей города вход на открытую площадку «Зауралье» будет свободный. Мероприятие организовано при поддержке Агентства стратегических инициатив и Правительства РБ. Участников ждут стратегические сессии, посвященные темам развития промышленного комплекса, сельского хозяйства, внутреннего туризма и экономики, а также гастрономические и музыкальные фестивали. 

Культурно-развлекательная программа инвестиционного сабантуя начнется в 15:00 с танцевального шоу-концерта «Street beat». Далее на сцене выступят сибайские коллективы. В 21:30 на сцену выйдет певица KARINA. А в 22:00 на мероприятии выступит певица Валерия. Исполнительница хитов «Часики», «Метелица», «Таю», «Рига-Москва», «Нежность моя» споет полюбившиеся публики композиции, а также представит новые песни. Вечер завершится праздничным фейерверком. 

Сообщается, что мероприятие проводится с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. При регистрации непосредственно в день проведения необходимо предъявить ПЦР-тест, сделанный в срок не позднее 72 часов.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Теги: Сибай
Войти через:
vk ok