Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии целительница борется с коронавирусом с помощью травяных пуль и огня

В Башкирии целительница борется с коронавирусом с помощью травяных пуль и огня

Целительница накидывает полотенце на пациентов и стреляет в них пулями из трав.



В Уфе на тропу войны с коронавирусом вышла целительница Лада, которая, как сообщает Телеграм-канал «Mash», стреляет травяными пулями из настоящего пистолета и поджигает своих пациентов.

Так, «убийство» COVID-19 происходит следующим способом: женщина накидывает полотенце на голову пациента и, собственно, стреляет.

— Мощный заряд силы: вспышка, воздух и крапива. Крапива обладает целительными свойствами и космической, фиолетовой энергии, — утверждает целительница Лада.

У уфимской целительницы также есть вторая процедура, которая включает распыление неизвестной жидкости на пациентов и их поджигание, однако все также через полотенце. Такое «испытание огнем» Лада проводит «по всей чакральной системе, вдоль позвоночника, темя, головы и почек». Так, по утверждению целительницы, происходит энергетическое очищение всего тела и оболочки.

Важно, что в мире пока нет способа полностью излечиться от COVID-19, даже с вакцинацией есть вероятность заболеть инфекцией, однако, по данным Минздрава, только она может предотвратить тяжелое течение болезни. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: mkset.ru
Фото: скриншот видео
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok