Уроженец Белебеевского района Башкирии Вячеслав Волков погиб в ходе спецоперации на Украине
В селе Приютово Белебеевского района Башкирии простились с погибшим в ходе спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер» Вячеславом Волковым.
По словам местных чиновников, солдат родился и вырос в Приютово. Здесь он окончил четвертую школу. После мужчина работал в Водоканале. Сообщается, что Вячеслав Борисович Волков ушел на СВО в качестве добровольца.
К сожалению, уроженец Башкирии был смертельно ранен в боях. У мужчины остались двое малолетних детей.
«Искренние соболезнования родным и близким погибшего бойца. Вечная память, вечный покой», – заключили в администрации Приютово.
Ранее издание Новости Уфы и Башкортостана на сегодняшний день сообщало о том, что в Чишминском районе Башкирии 30 января простились с двумя погибшими в СВО бойцами. Их посмертно наградили орденами Мужества и генерала Шаймуратова.