Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии простились с погибшим во время специальной военной операции Сергеем Матвеевым

В Башкирии простились с погибшим во время специальной военной операции Сергеем Матвеевым

Уроженец Стерлитамака погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает газета «Сельские нивы».



Сергей Иванович родился в Стерлитамаке 31 июля 1982 года, а рос в селе Косяковка Стерлитамакского района. После школы учился в Стерлитамакском профессиональном лицее №77, который окончил в 2000 году. Он получил диплом по специальности «водитель-тракторист». В мае 2001 года был призван на срочную службу. После возвращения с армии работал на предприятиях города Стерлитамак и Стерлитамакского района. В октябре 2022 года его призвали на военную службу в рамках частичной мобилизации.

«Сергея Матвеева все запомнят энергичным, жизнерадостным, отзывчивым парнем, надежным товарищем и добрым другом. Он был любящим сыном и братом. Сергей был настоящим патриотом нашей Родины и погиб, защищая государственные интересы страны, с честью выполнив свой воинский долг. Память о Сергее Ивановиче никогда не угаснет в сердцах близких, родных, товарищей, а его подвиг никогда не будет забыт!», - сказала глава района Евгений Волков.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Фото: Сельские нивы
Войти через:
vk ok