Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Во время спецоперации погиб мобилизованный из Башкирии Рамиль Кузьмин

Во время спецоперации погиб мобилизованный из Башкирии Рамиль Кузьмин

Во время одного из боев в зоне СВО погиб Рамиль Кузьмин, уроженец н.п. Прибельский Кармаскалинского района Башкортостана. Ему было 30 лет. В октябре прошлого года его призвали в армию в рамках частичной мобилизации. Такую информацию распространили 23 марта в местном муниципалитете.



– 28 февраля Рамиль Валерьевич погиб. Во время одного из боёв он получил тяжёлое ранение, которое привело к его смерти. Семью он так и не успел создать. Сегодня о нём скорбят родители, брат и близкие люди, как и все жители Кармаскалинского района, – сообщили в районной администрации.

О молодом человеке рассказали, что после окончания школы Кузьмин поступил в Аургазинский многопрофильный колледж, где получил профессию. Когда он в 2012 году прошёл срочную службу, то заключил контракт с Министерством обороны. По прошествии шести лет Рамиль написал заявление на увольнение. Далее работал на предприятиях Кармаскалинского района.

25 марта в парке Победы пройдёт прощание с военнослужащим. О времени проведения траурной церемонии будет объявлено позднее.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: vk.com // Администрация Кармаскалинского района
Войти через:
vk ok