Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Архангельском районе Башкирии простились с бойцом ЧВК "Вагнер" Раилем Галиным

В Архангельском районе Башкирии простились с бойцом ЧВК "Вагнер" Раилем Галиным

Во вторник, 28 марта, в Архангельском районе Башкортостана состоялась церемония прощания с Раилем Галиным, жителем населенного пункта Новошареево. Информацию об этом передала местная администрация.

Раиль Галин воспитывался бабушкой, других родных у него не было. Осенью прошлого года 32-летний мужчина решил участвовать в спецоперации, сообщает портал "Подслушано Архангельское".

Альфия Кутлиматова, первая учительница военнослужащего, ныне занимающая пост зампредседателя Совета в Архангельском районе, рассказала, что Раиль отличался добрым характером и честностью.

Жена Р. Галина сообщила, что они с супругом мечтали завести детей и жить спокойной семейной жизнью. К сожалению, он не дожил всего месяц до окончания срока контракта.

"Мы выражаем искренние соболезнования семье и друзьям солдата и разделяем печаль по поводу невосполнимой утраты. Раиль, спи спокойно!" – написало руководство районной администрации.
  • Ранее мы писали о том, что в Архангельском районе пьяный водитель без прав наехал на 47-летнего мужчину.
Автор: Семен Подгорный
Фото: администрация Архангельского района
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.