В Башкирии многодетной семье отрезали электричество за копеечный долг

Многодетной семье из Башкирии отключили электроэнергию из-за несущественного долга. Сейчас же за подключение просят заплатить в 6 раз больше. Жительница оставила комментарий к посту главы республики с просьбой восстановить справедливость.
"Мы – многодетная семья. Примерно в середине апреля нам отключили электричество - нас в это время не было дома. В выходные мы два дня провели у моих родителей, а в понедельник обратились в энергосбыт Бурзянского района, и там нам сказали, что у нас имеется долг в размере 460 рублей.
А чтобы нам снова оказаться с электричеством, они требуют заплатить 3 тысячи рублей. Я многодетная мать и не могу дать им три тысячи рублей. Прошу вас, разберитесь и помогите нам решить данную проблему", - написала Роза Г., жительница села Иргизлы Бурзянского района. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Читайте также