Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Ишимбае простились с Владиславом Якушкиным, погибшим в СВО

В Ишимбае простились с Владиславом Якушкиным, погибшим в СВО

В Башкирии простились с уроженцем Ишимбая Владиславом Якушкиным погибшим в зоне проведения специальной военной операции. О церемонии прощания рассказал руководитель муниципалитета Азат Ишемгулов.

До начала спецоперации военнослужащий жил в Муравленко (ЯНАО). В СВО принимал участие в составе частной военной компании «Вагнер». Погиб 26 марта.

"Похоронили бойца в Скворчихе, рядом с его отцом. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким...", - написал чиновник.
  • Ранее портал "Новости Ишимбая на сегодняшний день" сообщал о том, что в городе неизвестные оторвали руку памятнику воину-пограничнику.
Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.