Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО 27-летним Евгением Опариным

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО 27-летним Евгением Опариным

В Башкирии простились с уроженцем Архангельского района республики Евгением Опариным, погибшим в зоне проведения СВО на Украине. На момент смерти военнослужащему было 27 лет. Информацию об этом передали в местном муниципалитете, отметив, что боец был посмертно награжден Орденом Мужества за отвагу и самоотверженность, проявленные во время исполнения воинских обязанностей.



Евгений Опарин родился в населенном пункте Архангельское. После окончания школы продолжил обучение в училище, а затем устроился на работу вахтовым методом. После объявления частичной мобилизации его призвали на специальную военную операцию, где он проявил себя как настоящий мужественный воин.

"Друзья, учителя, преподаватели и все, кто знал Евгения Ивановича, помнят его как отзывчивого, справедливого, открытого, доброго и надежного человека, готового прийти на помощь в любую минуту. Мы искренне соболезнуем родителям Евгения - Людмиле Михайловне и Ивану Ивановичу, его брату Константину, сестре Анастасии и всем близким родственникам", - написали в администрации района.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Войти через:
vk ok