В зоне проведения СВО погиб Уроженец Башкирии Эрик Кужин

В Башкирии в последний путь проводили уроженца населенного пункта Юлуково Гафурийского района республики Эрика Кужина, погибшего в зоне проведения спецоперации на Украине. Информацию об этом на своей личной страничке в соцсетях передал глава местного муниципалитета Фанзиль Чингизов.
"Он, как и другие боевые товарищи, решил продолжить дело отцов и дедов, которые когда-то сражались за мир на этой земле. Эрик был старшим лейтенантом полиции и ветераном боевых действий. Он был верен присяге и своей Родине до последнего момента своей жизни. Он навсегда останется в сердцах земляков таким, каким его знали - добрым, отзывчивым и решительным", — написал чиновник.
Известно, что у погибшего военнослужащего остались двое детей. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Читайте также