Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Архангельском районе Башкирии похоронили 33-летнего участника СВО Ивана Желтова

В Архангельском районе Башкирии похоронили 33-летнего участника СВО Ивана Желтова

В Башкирии в последний путь проводили уроженца Архангельского района республики Ивана Желтова, который погиб в зоне проведения спецоперации на Украине. Информация об этом была размещена на официальном аккаунте администрации района в социальных сетях.

"Потеря близкого человека – сильнейший удар. Говоря искренне, невозможно подобрать нужные слова.  Мы глубоко соболезнуем родителям Ивана – Любови Ивановне и Николаю Леонидовичу, а также его братьям, сестре и всем родным и близким", - говорится в сообщении.


Жизнь 33-летнего бойца оборвалась 10 июля. Ивана Желтова посмертно удостоили Ордена Мужества, сообщает портал "Подслушано Архангельское".
Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.