Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В зоне спецоперации без вести пропал житель Белокатайского района Башкирии

В зоне спецоперации без вести пропал  житель Белокатайского района Башкирии

В зоне проведения спецоперации на Украине без вести пропал уроженец Белокатайского района Башкирии Максим Валерьевич. Информацию об этом порталу "Новобелокатай новости" сообщил руководитель муниципалитета Масхут Минигалин. Родственники сообщили, что связи с ним нет с 9 сентября 2022 года.

Сослуживцы пропавшего сообщили, что его подразделение попало в окружение под Изюмом, недалеко от села Веселое. Особые приметы бойца: две татуировки на спине и правой руке.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Максима или вам известны обстоятельства его пропажи, пожалуйста, сообщите по следующим телефонам: 112, 8(34750)2-10-02, 8(34748)3-07-10.

Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.