Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Из бюджета Башкирии на развитие туризма выделена крупная субсидия

Из бюджета Башкирии на развитие туризма выделена крупная субсидия

Из бюджета Башкирии на создание благоприятных условий для развития туристской индустрии выделена субсидия в размере 8 714 159 рублей. В первой половине июня текущего годы был проведен конкурсный отбор среди некоммерческих организаций на получение данной субсидии.
Как рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность, направленную на создание благоприятных условий для развития туристской индустрии в республике, могли претендовать на получение финансового обеспечения затрат на создание Центра развития туризма РБ.
Заявки на конкурс принимались с 31 мая по 13 июня. Заседание конкурсной комиссии состоялось 14 июня. По итогам конкурсного отбора победителем была объявлена автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства». Это была единственная организация, подавшая заявку. Конкурсная комиссия признала, что заявитель и поданная им заявка полностью соответствовали условиям и требованиям отбора. Решение о предоставлении организации субсидии в размере 8,7 миллиона рублей было принято единогласно.
Источник: http://i-gazeta.com/

Войти через:
vk ok