Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии прогнозируются резкие перепады температур

В Башкирии прогнозируются резкие перепады температур

Резкие перепады температуры от минус 15 градусов ночью до плюс одного днем ожидаются в Башкирии в начале недели. Об этом сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По данным синоптиков, в понедельник, 10 февраля, существенных осадков не прогнозируется. Ночью температура воздуха составит от минус 5 до минус 10 градусов, в отдельных районах похолодает до минус 15. Днем воздух прогреется до плюс 1 градуса, местами сохранится до минус 4 градусов. Ожидается умеренный ветер северного и северо-западного направления.

Во вторник, 11 февраля, погодные условия существенно не изменятся. Температурный режим останется в пределах от минус 4-9 градусов ночью до 0-5 градусов ниже нуля в дневное время.

Автор: Семен Подгорный
Теги: погода
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.