Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии дали тревожный прогноз погоды

В Башкирии дали тревожный прогноз погоды

Жителей Башкирии ждёт неспокойный день. На территории республики ожидается усиление ветра, сообщают Башгидрометцентр и МЧС.

В понедельник, 14 марта, метеорологи прогнозируют облачную погоду с периодическими прояснениями. Кратковременные дожди захватят почти весь регион, ночью пойдет мокрый снег. Осадков не ожидается лишь в южных районах.

Утром водителям следует быть осторожнее — на дорогах образуется гололёд. На деревьях и проводах налипнет мокрый снег. Подует юго-западный ветер с переходом на северо-западный. Его скорость достигнет 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит от -2°C до +3°C, днём потеплеет до +7°C...+12°C.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.