Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Ишимбайском районе за 3.2 млн отремонтируют местный Дом культуры

В Ишимбайском районе за 3.2 млн отремонтируют местный Дом культуры

В Ишимбайском районе благодаря проекту «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» полным ходом идут работы по капитальному ремонту Дома культуры села Кузяново. На благоустройство учреждения выделены 3,2 млн рублей из федерального и республиканского бюджетов.

На днях состоится аукцион по определению подрядной организации. Кроме внутреннего и внешнего ремонта здания клуба, выделенные деньги также будут направлены на закупку сценической одежды, музыкального, мультимедийного и светового оборудования, мебели, чтобы сельский дом культуры ничем не отличался от городского.

В Ишимбайском районе развитию культуры уделяется особое внимание. В последние годы большие объемы были осуществлены по развитию материально-технической базы сельских домов культуры. Многое удалось сделать за счет реализации партийного проекта «Реальные дела». В 2017 году в рамках регионального проекта в районе было капитально отремонтировано 10 объектов на сумму более 3,5 млн рублей. В основном это сельские учреждения культуры.
Источник: https://sterlegrad.ru/

Войти через:
vk ok